Поиск по сайту

Учёные из Израиля смогли разработать лекарство, способное победить рак.

Учёные из Израиля смогли разработать лекарство, способное победить рак.

Недавно университетские ученые из Тель-Авива создали новый препарат, который называется «Иммуцин» (ImMucin). Он помогает организму бороться с раковыми клетками, обучая его реагировать на вещество, содержащееся в опухоли и уничтожать раковые клетки. 

Обычно наша иммунная система не может распознать рак, как опасность для человека, иммуцин обучает иммунную систему находить и ликвидировать раковые клетки, а также предотвращать рецидив болезни.

Такое лечение было проверено на десяти добровольцах из клиники Хадасса, болеющих множественной меланомой. После введения препарата, было обнаружено, что трое из десяти пациентов были полностью здоровы, а у оставшихся значительно ускорилось выздоровление.

Эффективность вакцины проявилась после двух-четырёх приёмов. Теперь учёные считают, что "Иммуцин" способен лечить рак молочной железы, простаты и другие злокачественные опухоли небольшого размера.

Учёные планируют проводить ещё клинические испытания и если все исследования пройдут благополучно, то препарат сможет использоваться в ближайшие шесть лет. Также разработчики лекарства трудятся над нахождением вакцины от других форм рака.

Возврат к списку

Заявка на бесплатную консультацию
Имя*

Контактный телефон

Электронная почта(email)

Сообщение*

Лекарства
Наверх
telegram
whatsapp